Правила регистрации пользователей:
• Не регистрировать бессмысленные никеймы(Пример:7@21kgfdr).
• Не употреблять в нике нецензурные слова.
• Не ставить одинаковые аватары.
• Не ставить запрещенные аватары.
• Во всем слушаться Администраторов и Модераторов.
• При заполнении анкеты вам понадобится два специальных кода, которые вы найдете в наших правилах.
• При не нахождении кодов вы можете быть приняты, но коды вы все равно должны будете сдать.
• Регестрировать больше, чем 2-х персонажей запрещено. Да и дополнительного(второго) персонажа регестрировать можно только после месяца активной игры.
• Вы должны обязательно вставить в профиль связь с вами(ICQ, ВКонтакт), а так же ваш пол и возраст. Без этого не принимается анкета.
• После принятия анкеты у вас в подписи обязательно должна быть ссылка на анкету, семью и местоположение в игровой части форума.
• Не забывайте ставить в подпись копирайт автора вашей аватарки.
Правила поведения на форуме:
• Если вы хотите стать админом или модером, первым делом сообщите об этом мне, а я посмотрю годитесь ли вы на эту должность. Итак, теперь о нашем первом коде: извините, но это лишь обычная проверка на прочтение правил. Некоторые из вас могут соврать о прочтении правил и затем их нарушить. Итак, наш первый код: Враг...
• При нарушении правил вы будете забанены на несколько дней, количество которых выносит администрация(Смотря какое нарушение).
• Если вы создали тему не в том месте, или создали, но захотели удалить - обратитесь к любому из администрации.
• Не флудить в игровых темах!
• Нельзя писать цветным текстом, за исключением администрации и неигровых персонажей.
Правила поведения в игре:
• После ухода с локации ставьте -----> И название локации куда вы ушли.
• Посты не менее 5-ти строк.
• Речь обычным шрифтом, мысли курсивом, речь жирным, чужая речь подчеркнуто.
• Персонаж ваш может быть абсолютно любым. Хоть медведем с рогами, хоть гномом с ушами, превышающими эльфийские. Вы можете сделать перса синим в желтую клеточку и розовый горошек, а в дополнение тридцать хвостов и пятую ногу присобачить. Дело ваше, главное - что бы вы впоследствии играли созданным персонажем. Теперь поговорим о втором коде: второй код так же придуман неспроста - некоторые, найдя единственный код, не читая дальше правила, идут сдавать найденный пароль, этот же код очередная мера предосторожности. Код номер два: ...моего врага...
• Насчет способностей. Не надо делать супергероя. Да, вы можете написать, что ваш перс прыгает похлеще кенгуру, дерется как лев и бегает, как гепард. Пожалуйста! Но все же надо иметь преграду. Пусть ваш персонаж летает, но... при этом боится высоты. Или же мановением ушей сдвигает горы, но происходит это совершенно спонтанно.
Поговорим о творчестве:
• Если вы создали свой аватар(Нарисовали, раскрасили и т.п.)обязательно ставьте на него копирайт.
• Как и было указано выше просите поставить ваш копирайт в подпись, того участника, кому вы отдали аватар.
• Не выдавайте чужие аватары за свои, я знаю много художников.
• Насчет чужих аватаров и их обработки: многие авторы запрещают использовать свои рисунки на форумах, если мы увидим у вас запрещенный аватар, то удалим без предупреждения. Если вы повторно поставите запрещенный арт, то вам грозит небольшой бан. Если вы не хотите наткнуться на "всепокарающий бан", то прошу ознакомиться со списком запрещенных авторов: http://furryinwonderland.liverolka.ru/v … hp?id=4#p4
• Перекрашивать чужие аватары запрещено. Вы можете добавить рамку, какой-либо эффект, но перекраской заниматься запрещенно! Ну, заодно расскажу вам последний код. Только тс-с-с! Никому не говорите, это стражайший секрет, только тебе говорю наш последний код:... - мой друг!
Правила для модераторов:
• Не удаляйте темы участников лишь из-за неприязни к ним.
• Выполняйте просьбы участников(Те которые можете выполнить и которые не противоречат правилам).
• Если вы увидите запрещенный аватар или нарушение правил - вы должны лишь известить об этом участника, а так же сообщить одному из админов.
• Отслеживайте регистрацию персонажей. Если один их участников зарегистрировался и в течение пяти дней не заполнил анкету, то можете смело удалять его.
• Если участник не появлялся более месяца, то выставляйте персонажа на "биржу персонажей".
• Анкеты имею право проверять только админы или специально назначенный модератор.
• Если администраторы или проверяющий анкеты модер долго не появлялись, то вы имеете право проверить анкету.
• Канонические персонажи всегда должны быть заняты, если канон долго не появлялся, то следует создать на него акцию в специальном форуме.
• Не забывайте проверять посты участников. Посты должны быть не меньше 5-ти строк.